CONFORME LISTA EM ANEXO: VIA EDITAL Nº 004/2013 DE 29/07/2013, PROCURAR A PREFEITURA MUNICIPAL DE APIACÁS – DEPTO. DE TRIBUTAÇÃO E FISCALIZAÇÃO

Emblema prefeituraPREFEITURA MUNICIPAL DE APIACÁS

DEPARTAMENTO DE TRIBUTAÇÃO E FISCALIZAÇÃO

Termo de Intimação nº004/2013

CONFORME LISTA EM ANEXO: VIA EDITAL Nº 004/2013 DE 29/07/2013,  PROCURAR A PREFEITURA MUNICIPAL DE APIACÁS – DEPTO. DE TRIBUTAÇÃO E FISCALIZAÇÃO

Descrição dos Fatos, Fundamentação Legal e Intimação.

A FAZENDA PÚBLICA DO MUNICIPIO DE APIACÁS-MT, vem notificar os contribuintes abaixo relacionados e consignados em nosso Sistema de Débitos, que até a presente data, não consta registro de pagamento referente Débitos aqui exequente, espera obter sucesso, enquanto o interesse do contribuinte em tomar ciência e quitar os Débitos até a data de 30/09/2013.

Caso o contribuinte não possua nenhum Débito, deve desconsiderar esta intimação e procurar o Departamento de Tributação e Fiscalização de Apiacás/MT, para comprovar quitação, evitando que o mesmo seja levado judicialmente a Execução Fiscal.

Fundamentação Legal: Lei Complementar nº 008/2008, Lei Orgânica Municipal e Constituição Federal.

Apiacás, 29 de Julho de 2013.

SECRETARIA DE FINANÇAS

DEPARTAMENTO DE TRIBUTAÇÃO E FISCALIZAÇÃO MUNICIPAL

Av. Brasil,1059 CEP 78.595-000 -Fone: (66) 3593-1341/1900 – E-Mail: tributos@apiacas.mt.gov.br

 

SEQUENCIA

 

NOME DE CONTRIBUINTES INSCRITOS NA DIVIDA ATIVA (ATÉ 2012)

1.       

A. D. C. DE BARROS – ME

2.       

ADALBERTO JOSE DE SOUZA

3.       

ADÃO PEREIRA DE MIRANDA

4.       

ADÉLIA ALVES DOS SANTOS

5.       

ADELITA SOUZA MACEDO

6.       

ADEMIR DA COSTA

7.       

ADENOR TELLES DE OLIVEIRA

8.       

ADIEL COUTINHO FONSECA

9.       

ADILON ALVES RODRIGUES

10.    

ADILSON JOSE DA SILVA

11.    

ADILSON MARTINS GONÇALVES

12.    

ADMILTON GUEDES

13.    

AFONSO DUARTE FLORENCIO

14.    

AGROPECUÁRIA PEDRA PRETA

15.    

AGUAS NORTE MATO GROSSO LTDA

16.    

AGUIOMAR RODRIGUES ELIAS

17.    

AIRTON LOURENÇO

18.    

ALAOR TELES DE LIMA

19.    

ALBERTO PEREIRA

20.    

ALBERTO PEREIRA DE SOUZA

21.    

ALBINO PEREIRA DE ARAUJO

22.    

ALCIDES BIALESKI

23.    

ALCIDES VIEIRA SILVA

24.    

ALCINO LUIZ PUNTEL

25.    

ALEXANDRA DIAS CAMPOS BARROS

26.    

ALMIR LUIZ DOS SANTOS

27.    

ALOISIO FEITOSA DE ASSIS

28.    

ALOISIO JOSE SANTANA

29.    

ALTAIR BIALESKI

30.    

ALVARES VILELA DE FREITAS

31.    

ALVINO FERREIRA DOS PASSOS

32.    

AMAURI BERNARDO DA SILVA

33.    

AMELIO GENTIL CHIPOLA

34.    

ANA LUCIA AUGUSTO DA SILVA

35.    

ANA PAULA BELASQUE

36.    

ANDREIA BARBOSA

37.    

ANIVALDO BASILIO DA COSTA

38.    

ANTONIA DA SILVA CATANHEDE

39.    

ANTONIA MARIA DOS SANTOS SILVA

40.    

ANTONIA PATRICIA CARVALHO DE SOUSA

41.    

ANTONIA PATRICIA CARVALHO DE SOUSA

42.    

ANTONIA RIBEIRO DA SILVA

43.    

ANTONIO ALVES

44.    

ANTONIO AMORIM DA COSTA

45.    

ANTONIO APARECIDO DE SOUZA

46.    

ANTONIO ARAUJO SILVA

47.    

ANTONIO CARLOS TARDIN

48.    

ANTONIO CASTRO DE ORNELAS

49.    

ANTONIO CLAUDIO ALVES DE ARAUJO

50.    

ANTONIO DA SILVA

51.    

ANTONIO EMIDIO DA COSTA

52.    

ANTONIO EUZIMAR LOPES

53.    

ANTONIO FEREIRA RODRIGUES

54.    

ANTONIO FERNANDES CRUZ

55.    

ANTONIO FERREIRA

56.    

ANTONIO FRANCISCO LOPES DE ARAUJO

57.    

ANTONIO GOMES DA SILVA

58.    

ANTONIO JOÃO DE LIMA

59.    

ANTONIO JOSÉ DE LIMA

60.    

ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS

61.    

ANTONIO LIVANEUDO DA SILVA

62.    

ANTONIO LUIS LIMA DA SILVA

63.    

ANTONIO MACHADO DA SILVA

64.    

ANTONIO MESQUITA SOARES

65.    

ANTONIO MORAES PEREIRA

66.    

ANTONIO MOREIRA DE SOUZA

67.    

ANTONIO MUNHOS NETO

68.    

ANTONIO PAGNO

69.    

ANTONIO PIRES DA SILVA

70.    

ANTONIO POLICARPO

71.    

ANTONIO RAIMUNDO CARNEIRO DE SOUSA

72.    

ANTONIO RAIMUNDO CARNEIRO DE SOUSA

73.    

ANTONIO SALES PARENTES

74.    

ANTONIO SAULO DO AMARAL

75.    

ANTONIO SIMÕES

76.    

ANTONIO VIEIRA LIMA

77.    

ANTONIO VITORINO MACEDO

78.    

ANTONIO ZENCO

79.    

APARECIDA CONCEIÇÃO MARTINS DA SILVA

80.    

APARECIDA MARIA DA COSTA

81.    

APARECIDO GOMES

82.    

APARECIDO RODRIGUES DA SILVA

83.    

APIACÁS LUBRIFICANTES – ME

84.    

ARLINDO VIEIRA HINGUEL

85.    

ARTENI MARIA DE MORAES

86.    

ARUBANISA SILVA PEREIRA

87.    

ASTOR PALAMIM JUNIOR

88.    

AUGUSTINHO ALVES DE ANDRADE

89.    

AUGUSTINHO DUARTE PAIVA

90.    

AUREZONTINA MARQUES CRUZ

91.    

B M DE SOUZA MENDES

92.    

BEATRIZ SALES PARENTE

93.    

BENEDITO ALVARO MORO E OUTROS

94.    

BENEDITO ANTONIO LOURENÇO FILHO

95.    

BENEDITO DA SILVA

96.    

BENEDITO LUIZ DOS SANTOS

97.    

BENTO ALVES DA SILVA

98.    

BERNARDINO GONÇALVES LIMA

99.    

BRANDALISE EMPREENDIMENTOS RURAIS LTDA

100.                    

BRASIL TELECOM CELULAR S/A

101.                    

BRAZ RODRIGUES MACHADO

102.                    

BRENO RAMALHO LEMES

103.                    

BRUNO BRANCO SMITH

104.                    

C.F. PRESTAÇÃO DE SER. DE SECAGEM DE MAD. LTDA

105.                    

CARLOS EDUARDO SANTANA

106.                    

CARLOS GOMES PEREIRA

107.                    

CARLOS HENRIQUE PEREIRA

108.                    

CARMEM SOARES

109.                    

CATARINA LUCIA HORN

110.                    

CECILIA SOMERFELD

111.                    

CELINO PEREIRA

112.                    

CELSO ISTOSKI

113.                    

CELSO PECH PILGUER

114.                    

CENTRALAR

115.                    

CFC CENTRO DE FORMAÇÃO DE CONDUTORES OMEGA

116.                    

CHARLES LEONEL PASSARINI, SUA ESPOSA E OUTRO

117.                    

CICERO ALVES DA SILVA

118.                    

CICERO APARECIDO DA SILVA

119.                    

CICERO FRANCISCO MORAES

120.                    

CINEIA VIEIRA DE ANDRADE PIRES DOS SANTOS

121.                    

CIRO GONÇALVES ALVES

122.                    

CLARITA VIERA SALVINO

123.                    

CLAUDELINO LEMOS DOS SANTOS

124.                    

CLEMENTE PEREIRA DOS SANTOS

125.                    

CLEONICE INES SANTANA

126.                    

CLEUNICE REIS DE OLIVEIRA

127.                    

CLEUZA HIGINO DA SILVA

128.                    

CLOVES RAMOS DE SOUSA

129.                    

COSMO BERNARDO DA SILVA DE SOUZA

130.                    

CRC ARTEFATOS DE MADEIRA LTDA

131.                    

CREDINALDO MORAIS LIMA

132.                    

CREUZA MARIA RODRIGUES SANTANA

133.                    

CRISPIM GOMES DA SILVA

134.                    

CRISTIANO DALLABONA

135.                    

D B DIEDZEC – ME

136.                    

DAGMAR MATIAS FERREIRA

137.                    

DALVINA DOS SANTOS REIS

138.                    

DALVO BITENCURT DE OLIVEIRA

139.                    

DANIEL DIAS DOS SANTOS

140.                    

DANIL DA SILVA LIMA

141.                    

DARCI ARTUR TELO

142.                    

DARCI KROMBAUER

143.                    

DARIO PONCE DA SILVA

144.                    

DAVI LIMA

145.                    

DEBORA SOARES DE FREITAS

146.                    

DESMEVALDO RODRIGUES MALHEIROS

147.                    

DEUSARINA ALVES DE LIMA

148.                    

DEUZAMAR PEREIRA RODRIGUES MASSUDA

149.                    

DEUZANIRO RIBEIRO SILVA

150.                    

DEVALDO DOS REIS

151.                    

DILETA ALVES TRINDADE MENDES

152.                    

DILSON SERGIO COMARELA

153.                    

DINA LUCIA MACHADO DE CAMPOS DOS SANTOS

154.                    

DIONISIA DANELUCI MORAES

155.                    

DIONIZIO FERNANDES DE OLIVEIRA

156.                    

DIRCEU LOBACIR DA SILVA

157.                    

DIRK HINRICH ROOSEN RUNGE

158.                    

DIUMAR APARECIDA MOURA VIEIRA

159.                    

DOMINGOS ALVES DA SILVA

160.                    

DOMINGOS PEREIRA DE MELO

161.                    

DULCIDIO RODRIGUES BETIN

162.                    

DULCIMAR MARIA ARAUJO

163.                    

E. R. MOURA E SILVA LTDA

164.                    

EDEVALDO ROCHA DE OLIVEIRA

165.                    

EDEVALDO VANDERLEI E OUTRO

166.                    

EDILSON DA HORA SILVA

167.                    

EDILSON FRANCISCO RODRIGUES

168.                    

EDILSON PEREIRA DA SILVA

169.                    

EDIMAR RAIMUNDO DE SANTANA

170.                    

EDINELSON MOREL GIL

171.                    

EDINES CAMPELO MACEDO

172.                    

EDNA MARIA DURIA GIMENES

173.                    

EDNA VENTURA DA SILVA

174.                    

EDNALDO ESTEVÃO DOS SANTOS

175.                    

EDSON DOS REIS FLAUZINO

176.                    

EDSON FRANCISCO DA SILVA

177.                    

EDSON KRUEGUER

178.                    

EFIGENIO ROSA E SILVA

179.                    

EIDINOLIA SANTOS FRANÇA

180.                    

ELBES PERCINOTTO ME

181.                    

ELCI JUSTINA PEREIRA BATISTA DOS SANTOS

182.                    

ELIAS BATISTA TARDIM

183.                    

ELIAS BORKENHAGEN – ME

184.                    

ELIAS TEIXEIRA

185.                    

ELIEL DIOGO

186.                    

ELIEZIO LOPES DE CARVALHO

187.                    

ELIO TOLEDO RAMALHO

188.                    

ELIZIARIO MARECO FELTES

189.                    

ELPIDIO ALVES DOS SANTOS

190.                    

ELSON PEREIRA DOS SANTOS

191.                    

ELZA FERREIRA VIDAL

192.                    

EMIDIO JOSE RODRIGUES

193.                    

ENILZABETE SILVA DE SOUSA

194.                    

ENIO LUIZ FININMUNDY

195.                    

ENOQUE FERNANDES DOS SANTOS

196.                    

ESTER SOUZA DA SILVA

197.                    

EURIPEDES ESTEVÃO DE OLIVEIRA

198.                    

EUZAMAR RIBEIRO DOS SANTOS

199.                    

EVANDRO TARGINO DA SILVA

200.                    

EVERSON FERNANDES ROSA

201.                    

EXPEDITO JOSE PEREIRA

202.                    

EZAIAS MARCIANO

203.                    

F. LOPES DE SOUSA  – ME

204.                    

 FELIPE CORDOVEZ

205.                    

FELIPE MARCELO GOMES

206.                    

FERNANDO RIBEIRO COELHO

207.                    

FERRO FORTE IND. E METAIS LTDA

208.                    

FLAVIO H. C. DA SILVA – ME

209.                    

FRANCISCA ARAUJO MINEIRO

210.                    

FRANCISCA LOPES DE SOUSA

211.                    

FRANCISCA PEREIRA SANTIAGO

212.                    

FRANCISCA XAVIER DA SILVA

213.                    

FRANCISCO DA LUZ SILVA

214.                    

FRANCISCO DE ASSIS BANDEIRA

215.                    

FRANCISCO DE JESUS

216.                    

FRANCISCO DE MEDEIROS DE ARAUJO

217.                    

FRANCISCO DE MESQUITA

218.                    

FRANCISCO DE PAULA

219.                    

FRANCISCO DOS SANTOS SILVA

220.                    

FRANCISCO GUEDES DO VALE

221.                    

FRANCISCO IVO DOS SANTOS

222.                    

FRANCISCO KARASIAKI

223.                    

FRANCISCO LEMES

224.                    

FRANCISCO LUIZ F DA SILVA

225.                    

FRANCISCO MARIANO DOS SANTOS

226.                    

FRANCISCO MORAIS ARAUJO

227.                    

FRANCISCO PAULO DE SOUZA FILHO

228.                    

FRANCISCO PAULO DO NASCIMENTO

229.                    

FRANCISCO RAMOS DE OLIVEIRA

230.                    

G. DOS SANTOS FREIRE ME

231.                    

G1 TRANSPORTES LTDA ME

232.                    

GASPAR FERNANDES DE ARAUJO

233.                    

GENI BERNARDES

234.                    

GENI DIAS BARBOSA

235.                    

GERALDO ALVES DE ALMEIDA

236.                    

GERALDO DE ALMEIDA

237.                    

GERALDO DOS SANTOS FERREIRA

238.                    

GERALDO LUIZ PAIXÃO

239.                    

GERCINO LUIZ BERTOLDI

240.                    

GERSON ROCHA DE OLIVEIRA

241.                    

GILBERTO PEREIRA BARBOSA

242.                    

GILBERTO PEREIRA DA SILVA

243.                    

GILMAR PAULINO DE SOUZA

244.                    

GILSON DE ARAUJO GOMES

245.                    

GISLENE NUNES XAVIER DA SILVA CORDEIRO

246.                    

GRUPO DOBRI

247.                    

GUIDO LUCENA DA SILVA

248.                    

GUILHERMANO OLIVEIRA CORDEIRO

249.                    

GUSTAVO RODRIGUES

250.                    

GUTEMBERG FERREIRA

251.                    

HAROLDO JOSE RODRIGUES DE SOUZA

252.                    

HELENA FERNANDES DOS SANTOS

253.                    

HELENO SILVESTRE DE LIMA

254.                    

HELSON FERREIRA DA COSTA

255.                    

I.M. CASTRO ME

256.                    

ILSON ROBERTO GASPARINI

257.                    

ILZINETE MARTINS DE OLIVEIRA

258.                    

INDEPENDENCIA IND. COM. E EXPORT. DE MAD. LTDA

259.                    

INDUSTRIA E COMERCIO DE MADEIRAS MUNDIAL LTDA

260.                    

IRACI DE SOUZA

261.                    

IRINEU CARLOS ANGONESE

262.                    

ISAIAS CORONA

263.                    

ISMAEL SOUSA DE JESUS

264.                    

ISRAEL DA SILVA LIMA

265.                    

ISRAEL SOARES DE FREITAS

266.                    

ITAMAR FERNANDES DE OLIVEIRA

267.                    

IVO FRIDOLINO THOMAS

268.                    

IVONE APARECIDA DA SILVA

269.                    

IZOLDA DE FREITAS SILVA

270.                    

J ALVES LIMA MADEIRAS LTDA

271.                    

J. S. DA SILVA POCOS-ME

272.                    

J. T. GONÇALVES

273.                    

JADERSON ALEX DO NASCIMENTO NUNES

274.                    

JAIR JULIO BRITO

275.                    

JAIR LOPES DA SILVA

276.                    

JANETE TEREZINHA KRONBAUER

277.                    

JERONIMO TIMOTEO DA COSTA

278.                    

JERSON ANTONIO PEREIRA

279.                    

JETILIO CORDEIRO SOARES

280.                    

JOÃO BATISTA ALMEIDA SOUSA

281.                    

JOÃO BATISTA COLACIO

282.                    

JOÃO BATISTA CRIVELARO

283.                    

JOÃO BATISTA DA SILVA

284.                    

JOÃO BRAGA E OUTROS

285.                    

JOÃO CARLOS DE SOUZA

286.                    

JOÃO CARLOS FASUSSI

287.                    

JOÃO DA SILVA

288.                    

JOÃO EVANGELISTA SILVA

289.                    

JOÃO FREDERICO MACHADO

290.                    

JOÃO GOMES DA SILVA

291.                    

JOÃO GOMES DA SILVA

292.                    

JOÃO LUIS DO CARMO FARIAS

293.                    

JOÃO LUIS DOS SANTOS FILHO

294.                    

JOÃO MOISES MACIEL

295.                    

JOÃO MORAIS DA SILVA

296.                    

JOÃO RAMOS DA SILVA

297.                    

JOÃO SOARES DA SILVA

298.                    

JOÃO TREOPEIRO

299.                    

JOAQUIM BARBOSA DOS SANTOS

300.                    

JOEL DA SILVA

301.                    

JOEL SABINO ROSA

302.                    

JOELMA SIMÃO DA SILVA

303.                    

JONATO ALVES DE OLIVEIRA

304.                    

JOSAIAS VIEIRA SANTANA

305.                    

JOSE ADESIO ROSA

306.                    

JOSE ALBERTO DOS SANTOS

307.                    

JOSÉ APARECIDO DOS SANTOS

308.                    

JOSE ARTEIRO DE ARAUJO

309.                    

JOSE CARLOS DIAS

310.                    

JOSE CARLOS LOBAK DA SILVA

311.                    

JOSE CARLOS MIRANDA

312.                    

JOSE CORREIA DE SOUZA ME

313.                    

JOSE DA SILVA FILHO

314.                    

JOSE DE OLIVEIRA

315.                    

JOSE ERNESTO DE ALMEIDA

316.                    

JOSE FELIX ARIMATES

317.                    

JOSE FERNANDES

318.                    

JOSE FERREIRA DA SILVA

319.                    

JOSE FRANCISCO DA SILVA

320.                    

JOSE FRANCISCO SORANSO

321.                    

JOSE GOMES MARTINS

322.                    

JOSE GONÇALVES FILHO

323.                    

JOSE IRINEU MACIEL

324.                    

JOSE ITAMAR SOUSA

325.                    

JOSE LUCIDIO COSTA

326.                    

JOSE LUIS DE FRANÇA

327.                    

JOSE LUIS LIMA DA SILVA

328.                    

JOSE LUIZ LIMA DA SILVA – ME

329.                    

JOSE MACHADO

330.                    

JOSE MARIANO PEREIRA DE ANDRADE

331.                    

JOSE MARIO DA SILVA REIS

332.                    

JOSE MOURA DA SILVA

333.                    

JOSE PEDRO DE ARAUJO

334.                    

JOSE PEDRO PINTO

335.                    

JOSE PEREIRA CASTRO

336.                    

JOSE PEREIRA DE SOUZA

337.                    

JOSE RAIMUNDO PINHEIRO

338.                    

JOSE RAMIRES

339.                    

JOSE REZENDE MACHADO

340.                    

JOSE RIBAMAR DA LUZ DE SOUZA

341.                    

JOSE RODRIGUES DA COSTA

342.                    

JOSE SALLES RODRIGUES

343.                    

JOSE SILVA

344.                    

JOSÉ TEIXEIRA COSTA

345.                    

JOSE VALDO DE MENEZES

346.                    

JOSE VITORIANO DE OLIVEIRA

347.                    

JOSIAS FERREIRA DA COSTA

348.                    

JOVITA RODRIGUES DE SOUZA

349.                    

JULIA MARIA CAMARGO

350.                    

JULIETA DIAS DE SOUZA GOMES

351.                    

JULIO GARCIA DA SILVA

352.                    

JURACI FELIX DA SILVA

353.                    

JURACI GOMES DA SILVA

354.                    

JURANDIR MIOTTO

355.                    

JURANEIS FERREIRA MIRANDA

356.                    

K. S ENGENHARIA COM. CONSTR. E SERVIÇOS LTDA

357.                    

KATIA SOUZA PEREIRA

358.                    

KELLY DAIANE BORGES PINTO

359.                    

KRUEGER & FERREIRA LTDA – ME

360.                    

L. PIMENTA ME

361.                    

L.E DOS SANTOS

362.                    

LAURA AMORIM COSTA

363.                    

LAURA FERREIRA DE QUADRAS

364.                    

LEANDRO AMARAL DO VALE E RODRIGO AMARAL DO VALE

365.                    

LEANDRO DIOGO ME

366.                    

LEIDI DAIANE BIONDO VIERIA

367.                    

LELIA EVANGELISTA ROCHA

368.                    

LEONE DE FATIMA DIAS SILVA

369.                    

LEONILDE MILLER SUDERICH

370.                    

LEONTINA SOARES

371.                    

LIBERTO KOPSCH – ME

372.                    

LIDIANE BALDUINO FEITOSA

373.                    

LINDALVA FELIX OLIVEIRA DE SOUZA

374.                    

LINDAURA SOUZA GUEDES DA SILVA

375.                    

LINDOMAR FERNANDES OLIVEIRA

376.                    

LINDOMAR JOSE TEIXEIRA

377.                    

LISERIO UHRY

378.                    

LIZ DANIELLY C DE SOUZA

379.                    

LOURENÇO FARIAS

380.                    

LUCIA RODRIGUÊS NAPIWOSKI

381.                    

LUCIANO ALVES PEREIRA

382.                    

LUCIANO DA SILVA SOARES

383.                    

LUCILENE PEREIRA

384.                    

LUCIMAR DA SILVA RIBEIRO

385.                    

LUCIMAR MESQUITA SOARES

386.                    

LUCIMEIRE ALVES DE FREITAS

387.                    

LUIS DA CONCEIÇÃO

388.                    

LUIZ FABIANO CORDEIRO

389.                    

LUIZ FERNANDES NOGUEIRA

390.                    

LUIZ GOMES FREITAS

391.                    

LUIZ GONZAGA DA SILVA

392.                    

LUIZ MARTINS

393.                    

LUZIA CAETANO DA COSTA

394.                    

LUZIA DA CRUZ PEREIRA FREITAS

395.                    

LUZIA DE ANDRADE FERNANDES

396.                    

LUZIA ELIENE CAMPOS DE SOUSA

397.                    

LUZIMAR FRANÇA LIMA

398.                    

M I A D MUNHOZ ME

399.                    

M. L. ZANONI – ME

400.                    

M. O. BENETTI

401.                    

M. S. GARCIA

402.                    

MADECAS INDUSTRIA E COMERCIO DE MADEIRAS LTDA

403.                    

MADEIRAS TELES PIRES LTDA

404.                    

MADEIREIRA CENTRO OESTE LTDA EPP

405.                    

MADEIREIRA CONCORDIA LTDA EPP

406.                    

MADEIREIRA KISTNER LTDA

407.                    

MAGDA GIANE PEREIRA PINHEIRO

408.                    

MAICON DURIA GIMENES

409.                    

MANOEL GERONIMO DA SILVA

410.                    

MANOEL LOURENÇO

411.                    

MANOEL MESSIAS ALVES DE SOUSA

412.                    

MANOEL RIBEIRO DA SILVA

413.                    

MANOEL SOUZA

414.                    

MANOEL TELES DE SOUZA

415.                    

MANOEL VICENTE DOS SANTOS

416.                    

MARCELINO APAREIDO GARCIA

417.                    

MARCELO LEITE

418.                    

MARCIA DE PAULA BORGES

419.                    

MARCIA FOGATO TEIXEIRA

420.                    

MARCIA RODRIGUES PIRES

421.                    

MARCIA SIMONE PEREIRA MAIA E OUTROS

422.                    

MARCIO CARDOSO DE ALMEIDA

423.                    

MARCIO TOLEDO DE CAMARGO

424.                    

MARCOS ALEXANDRE BELASQUE

425.                    

MARCOS DA SILVA FERNANDES

426.                    

MARCOS FRANCISCO RODRIGUES DE OLIVEIRA

427.                    

MARCOS JOSE DIAS

428.                    

MARCOS SERGIO ROCHA

429.                    

MARCOS SUEL F. DA SILVA

430.                    

MARGARIDA CAMARGO FORNAZIERO

431.                    

MARGARIDA DO CARMO ADORNO

432.                    

MARIA A DE SOUZA BRITO

433.                    

MARIA ANTONIA SOUSA BRITO

434.                    

MARIA APARECIDA DINIZ

435.                    

MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA

436.                    

MARIA CREUZA ALVES DE ALMEIDA

437.                    

MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA

438.                    

MARIA DARC DE OLIVEIRA

439.                    

MARIA DAS GRAÇAS CANDIDO

440.                    

MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA EMMEL

441.                    

MARIA DE FATIMA ANASTACIO

442.                    

MARIA DO SOCORRO ALVES MENDONÇA

443.                    

MARIA DOS ANJOS LIMA DA CONCEIÇÃO

444.                    

MARIA FRANCISCA F. DE SOUZA

445.                    

MARIA HELENA NUNES DE ALMEIDA

446.                    

MARIA JOSE DE ALMEIDA

447.                    

MARIA MADALENA PEREIRA DE LIMA

448.                    

MARIA PEREIRA ROLIN

449.                    

MARIA RAIMUNDA PEREIRA RAMOS

450.                    

MARIA ROSA DA SILVA PEREIRA

451.                    

MARIA ROSA DO NASCIMENTO SILVA

452.                    

MARIA SALOME GOMES DA SILVA

453.                    

MARIA TEREZA DE RAMOS

454.                    

MARINA PEREIRA DOS SANTOS

455.                    

MARIVALDO ALVES DE SOUZA

456.                    

MARIVANIA OLIVIA ALVES

457.                    

MARLI MARIA DA COSTA

458.                    

MAURICIO SILVA

459.                    

MAXIMINIO SPIESS

460.                    

MELINA DE OLIVEIRA PARENTIM

461.                    

METAL MINAS

462.                    

MICHEL ALVES GOMES

463.                    

MIGUEL FRANCISCO

464.                    

MIGUEL GELIO

465.                    

MIGUEL GONÇALVES

466.                    

MIGUEL SILVERIO DOS SANTOS

467.                    

MILEIDE VALQUIRIA PEREIRA

468.                    

MILTON CLAUDIO DE MELO MAGALHÃES

469.                    

MILTON MOTA DE ARAUJO

470.                    

MOISES DOS SANTOS ALMEIDA

471.                    

MOISES PAULINHO DA ROSA

472.                    

MONICA SURUBI SUE

473.                    

MOZAMOEL VAZ PEREIRA

474.                    

N. S. MACHADO DESDOBRAMENTO – ME

475.                    

NADIR TEREZINHA LAZAROTTI

476.                    

NAIR RODRIGUES PAULINO

477.                    

NARCISO LUIZ DO NASCIMENTO

478.                    

NATALIA BARROS DE MOURA

479.                    

NAUPLIA G. B. RAIMUNDI IMMICH

480.                    

NERI MEDEIROS

481.                    

NERLI DURELLO DAS MERCES

482.                    

NERY ANGELO BATTISTI

483.                    

NEUZA RIBEIRO DA SILVA GOMES

484.                    

NILSOM FERREIRA DOS SANTOS

485.                    

NILSON ROBERTO BOIGUES MARTINS

486.                    

NILTON BATISTA DA SILVA

487.                    

NIVALDO BARBOSA DE SOUZA

488.                    

NORBERTO  KELM

489.                    

NOVA GUIA ENGENHARIA CONSTRUÇÕES LTDA

490.                    

OLIMPIO MAFEZZOLLI

491.                    

ONOFRE MASCIANO DA CONCEIÇÃO

492.                    

ORALINA DA SILVA

493.                    

ORCILOM DOS SANTOS

494.                    

ORISVALDO BEZERRA DE SOUZA

495.                    

ORLANDO FERREIRA

496.                    

OROTILDES PEREIRA DA SILVA

497.                    

OSCAR PEREIRA DA SILVA

498.                    

OSEAS LORETTI DA SILVA

499.                    

OSEILTON BEZERRA SOUZA

500.                    

OSMAR BATISTA DA LUZ

501.                    

OTACILIO BEZERRA DE SOUZA

502.                    

OZORIO BROLETE

503.                    

PATRICIA DIAS PEREIRA

504.                    

PAULINHO JOSE KLEIN

505.                    

PAULO DE ALMEIDA

506.                    

PAULO IVAN ANDRECOVICZ

507.                    

PAULO S DOS SANTOS

508.                    

PAULO SERGIO DOS SANTOS

509.                    

PAULO SERGIO SANCHES

510.                    

PEDRO DIAS CAMARGO

511.                    

PEDRO EMIDIO DA SILVA

512.                    

PEDRO KINFUKU E PAULO KINFUKU

513.                    

PEIXOTO & SANTOS LTDA

514.                    

PETROLINO FERREIRA DE SOUZA

515.                    

PROJETAR INDUSTRIA MADEIREIRA LTDA EPP

516.                    

RAIMUNDA DA CONCEIÇÃO R. SILVA

517.                    

RAIMUNDA HELENA SILVA SANTOS

518.                    

RAIMUNDA PEREIRA DA SILVA

519.                    

RAIMUNDO CONCEIÇÃO SANTIAGO

520.                    

RAIMUNDO CUNHA FONTINELLI

521.                    

RAIMUNDO DA COSTA DE OLIVEIRA

522.                    

RAIMUNDO DIAS FURTADO

523.                    

RAIMUNDO GOMES DA SILVA

524.                    

RAIMUNDO JOSE RODRIGUES MASCARENHO

525.                    

RAIMUNDO MOURA NETO

526.                    

RAIMUNDO NONATO ABREU

527.                    

RAIMUNDO NONATO DE SOUZA

528.                    

RAQUEL DIAS PIRES REIS

529.                    

REGINA BRAZIL DA SILVA

530.                    

REGINA DE FATIMA DE FRANÇA

531.                    

REGINALDO ALCIDES LOPES

532.                    

REINALDO GILBERTO F OVANDO

533.                    

REJANE MOTA FAGUNDES LIMA

534.                    

ROBERTO PEDRO CUCHINSKI

535.                    

ROBERTO PEREIRA ALVES

536.                    

ROBSON ERIKE MARTINS

537.                    

ROBSON MARTINS DA SILVA

538.                    

RODRIGO AMARAL DO VALE

539.                    

RODRIGO KRAUSE TARDIN

540.                    

ROGERIO LOPES DA SILVA

541.                    

ROMATRE CONSTRUTORA LTDA

542.                    

ROODINEI FRANCO FEITOSA

543.                    

ROQUE APARECIDO LAUTON

544.                    

ROQUE DIAS DOS SANTOS

545.                    

ROSANE LUIZA BENDER

546.                    

ROSANGELA MARIA DA SILVA

547.                    

ROSANNE JABES

548.                    

ROSILENE DIAS DE SOUZA

549.                    

ROSIMAR ALVES DA CONCEIÇÃO SANTOS DA SILVA

550.                    

ROSIMEIRE BATISTA DA SILVA

551.                    

SAMUEL MARTINS SOARES

552.                    

SANTINA PEREIRA DO CARMO

553.                    

SEBASTIÃO AMADOR DO COUTO E SUA ESPOSA

554.                    

SEBASTIÃO ANTONIO DA SILVA

555.                    

SEBASTIÃO MIEIRA

556.                    

SEBASTIÃO PEREIRA DOS SANTOS

557.                    

SEBASTIÃO SOUZA BATISTA

558.                    

SELVINA DIETRICH E OUTROS

559.                    

SERRARIA ALTO DA GLORIA LTDA  – ME

560.                    

SEVERIANO FRANCISCO DA SILVA

561.                    

SIDIANE BALDREZ FRANCINO

562.                    

SIDNEI GUIMARÃES PENA

563.                    

SILVANA MARTINS DE OLIVEIRA DA SILVA

564.                    

SILVANE TELES DE SANTANA

565.                    

SILVINO ALVES MARINHO

566.                    

SIMONE RAMOS DA SILVA

567.                    

SONIA INES NEVES

568.                    

SONIA MARIA DE MOURA SILVA

569.                    

SONIA MARIA SILVA

570.                    

SUELI DE PAIVA GONÇALVES

571.                    

SUELI FERREIRA DE SOUZA

572.                    

SUPERMERCADO PONTO CERTO LTDA EPP

573.                    

TADEU PEREIRA DOS SANTOS

574.                    

TERESA LUCAS SOARES

575.                    

TEREZINHA ALVES DE SOUZA

576.                    

TEREZINHA DE JESUS ALVES RODERIGUES

577.                    

TERPLAN – PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA

578.                    

TRANSPORTE SATELITE LTDA

579.                    

U. X. JALES – ME

580.                    

V. J. DE SOUZA TRANSPORTES DE PASSAGEIROS

581.                    

V.P. DE ARAUJO DE SOUZA COMERCIO ME

582.                    

VAGNER CAMPEONI SACHEZ

583.                    

VALDECIR ANTONIO SALVI

584.                    

VALDENICIO MARTINS NEVES

585.                    

VALDENOR BARBOSA SOARES

586.                    

VALDERICIO RITZ DE MATOS

587.                    

VALDI MANOEL BARBOSA

588.                    

VALDINEI ALVES PEREIRA

589.                    

VALDIR BATISTA DE OLIVEIRA

590.                    

VALDIR RUFINO DOS SANTOS FILHO

591.                    

VALMOR PEREIRA BUENO

592.                    

VALNIR GOMES DOS SANTOS

593.                    

VALTER JANUARIO

594.                    

VANDERSON DE SOUZA DA SILVA

595.                    

VANDERSON JALES PINTO

596.                    

VARCILIO MARTINS PRADO

597.                    

VERONICA ALVES TRINDADE

598.                    

VIAÇÃO ELDORADO

599.                    

VICENTE ANTONIOLLI

600.                    

VICENTE LUIZ CAVALCANTE

601.                    

VIVALDO CAMPOS CARDOSO

602.                    

VIVIANE DE ARAUJO SILVA – ME

603.                    

WAGNER DE OLIVEIRA

604.                    

WALTER PAES DE MELO

605.                    

WANDERSON LUCAS MORAES DE SOUZA

606.                    

WASHINGTON LUIS PRADO DE ASSUNÇÃO

607.                    

WELINTON DIEGO GOMES

608.  

WILLIAN MORAIS

609.                    

WILSON SIERRA

610.                    

WILSON SILVA CAVALCANTE

 

SEQUENCIA

NOME DE CONTRIBUINTES INSCRITOS NA DIVIDA ATIVA (ATÉ 2012)

 

1.        

A. D. C. DE BARROS – ME

2.        

ADALBERTO JOSE DE SOUZA

3.        

ADÃO PEREIRA DE MIRANDA

4.        

ADÉLIA ALVES DOS SANTOS

5.        

ADELITA SOUZA MACEDO

6.        

ADEMIR DA COSTA

7.        

ADENOR TELLES DE OLIVEIRA

8.        

ADIEL COUTINHO FONSECA

9.        

ADILON ALVES RODRIGUES

10.     

ADILSON JOSE DA SILVA

11.     

ADILSON MARTINS GONÇALVES

12.     

ADMILTON GUEDES

13.     

AFONSO DUARTE FLORENCIO

14.     

AGROPECUÁRIA PEDRA PRETA

15.     

AGUAS NORTE MATO GROSSO LTDA

16.     

AGUIOMAR RODRIGUES ELIAS

17.     

AIRTON LOURENÇO

18.     

ALAOR TELES DE LIMA

19.     

ALBERTO PEREIRA

20.     

ALBERTO PEREIRA DE SOUZA

21.     

ALBINO PEREIRA DE ARAUJO

22.     

ALCIDES BIALESKI

23.     

ALCIDES VIEIRA SILVA

24.     

ALCINO LUIZ PUNTEL

25.     

ALEXANDRA DIAS CAMPOS BARROS

26.     

ALMIR LUIZ DOS SANTOS

27.     

ALOISIO FEITOSA DE ASSIS

28.     

ALOISIO JOSE SANTANA

29.     

ALTAIR BIALESKI

30.     

ALVARES VILELA DE FREITAS

31.     

ALVINO FERREIRA DOS PASSOS

32.     

AMAURI BERNARDO DA SILVA

33.     

AMELIO GENTIL CHIPOLA

34.     

ANA LUCIA AUGUSTO DA SILVA

35.     

ANA PAULA BELASQUE

36.     

ANDREIA BARBOSA

37.     

ANIVALDO BASILIO DA COSTA

38.     

ANTONIA DA SILVA CATANHEDE

39.     

ANTONIA MARIA DOS SANTOS SILVA

40.     

ANTONIA PATRICIA CARVALHO DE SOUSA

41.     

ANTONIA PATRICIA CARVALHO DE SOUSA

42.     

ANTONIA RIBEIRO DA SILVA

43.     

ANTONIO ALVES

44.     

ANTONIO AMORIM DA COSTA

45.     

ANTONIO APARECIDO DE SOUZA

46.     

ANTONIO ARAUJO SILVA

47.     

ANTONIO CARLOS TARDIN

48.     

ANTONIO CASTRO DE ORNELAS

49.     

ANTONIO CLAUDIO ALVES DE ARAUJO

50.     

ANTONIO DA SILVA

51.     

ANTONIO EMIDIO DA COSTA

52.     

ANTONIO EUZIMAR LOPES

53.     

ANTONIO FEREIRA RODRIGUES

54.     

ANTONIO FERNANDES CRUZ

55.     

ANTONIO FERREIRA

56.     

ANTONIO FRANCISCO LOPES DE ARAUJO

57.     

ANTONIO GOMES DA SILVA

58.     

ANTONIO JOÃO DE LIMA

59.     

ANTONIO JOSÉ DE LIMA

60.     

ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS

61.     

ANTONIO LIVANEUDO DA SILVA

62.     

ANTONIO LUIS LIMA DA SILVA

63.     

ANTONIO MACHADO DA SILVA

64.     

ANTONIO MESQUITA SOARES

65.     

ANTONIO MORAES PEREIRA

66.     

ANTONIO MOREIRA DE SOUZA

67.     

ANTONIO MUNHOS NETO

68.     

ANTONIO PAGNO

69.     

ANTONIO PIRES DA SILVA

70.     

ANTONIO POLICARPO

71.     

ANTONIO RAIMUNDO CARNEIRO DE SOUSA

72.     

ANTONIO RAIMUNDO CARNEIRO DE SOUSA

73.     

ANTONIO SALES PARENTES

74.     

ANTONIO SAULO DO AMARAL

75.     

ANTONIO SIMÕES

76.     

ANTONIO VIEIRA LIMA

77.     

ANTONIO VITORINO MACEDO

78.     

ANTONIO ZENCO

79.     

APARECIDA CONCEIÇÃO MARTINS DA SILVA

80.     

APARECIDA MARIA DA COSTA

81.     

APARECIDO GOMES

82.     

APARECIDO RODRIGUES DA SILVA

83.     

APIACÁS LUBRIFICANTES – ME

84.     

ARLINDO VIEIRA HINGUEL

85.     

ARTENI MARIA DE MORAES

86.     

ARUBANISA SILVA PEREIRA

87.     

ASTOR PALAMIM JUNIOR

88.     

AUGUSTINHO ALVES DE ANDRADE

89.     

AUGUSTINHO DUARTE PAIVA

90.     

AUREZONTINA MARQUES CRUZ

91.     

B M DE SOUZA MENDES

92.     

BEATRIZ SALES PARENTE

93.     

BENEDITO ALVARO MORO E OUTROS

94.     

BENEDITO ANTONIO LOURENÇO FILHO

95.     

BENEDITO DA SILVA

96.     

BENEDITO LUIZ DOS SANTOS

97.     

BENTO ALVES DA SILVA

98.     

BERNARDINO GONÇALVES LIMA

99.     

BRANDALISE EMPREENDIMENTOS RURAIS LTDA

100.   

BRASIL TELECOM CELULAR S/A

101.   

BRAZ RODRIGUES MACHADO

102.   

BRENO RAMALHO LEMES

103.   

BRUNO BRANCO SMITH

104.   

C.F. PRESTAÇÃO DE SER. DE SECAGEM DE MAD. LTDA

105.   

CARLOS EDUARDO SANTANA

106.   

CARLOS GOMES PEREIRA

107.   

CARLOS HENRIQUE PEREIRA

108.   

CARMEM SOARES

109.   

CATARINA LUCIA HORN

110.   

CECILIA SOMERFELD

111.   

CELINO PEREIRA

112.   

CELSO ISTOSKI

113.   

CELSO PECH PILGUER

114.   

CENTRALAR

115.   

CFC CENTRO DE FORMAÇÃO DE CONDUTORES OMEGA

116.   

CHARLES LEONEL PASSARINI, SUA ESPOSA E OUTRO

117.   

CICERO ALVES DA SILVA

118.   

CICERO APARECIDO DA SILVA

119.   

CICERO FRANCISCO MORAES

120.   

CINEIA VIEIRA DE ANDRADE PIRES DOS SANTOS

121.   

CIRO GONÇALVES ALVES

122.   

CLARITA VIERA SALVINO

123.   

CLAUDELINO LEMOS DOS SANTOS

124.   

CLEMENTE PEREIRA DOS SANTOS

125.   

CLEONICE INES SANTANA

126.   

CLEUNICE REIS DE OLIVEIRA

127.   

CLEUZA HIGINO DA SILVA

128.   

CLOVES RAMOS DE SOUSA

129.   

COSMO BERNARDO DA SILVA DE SOUZA

130.   

CRC ARTEFATOS DE MADEIRA LTDA

131.   

CREDINALDO MORAIS LIMA

132.   

CREUZA MARIA RODRIGUES SANTANA

133.   

CRISPIM GOMES DA SILVA

134.   

CRISTIANO DALLABONA

135.   

D B DIEDZEC – ME

136.   

DAGMAR MATIAS FERREIRA

137.   

DALVINA DOS SANTOS REIS

138.   

DALVO BITENCURT DE OLIVEIRA

139.   

DANIEL DIAS DOS SANTOS

140.   

DANIL DA SILVA LIMA

141.   

DARCI ARTUR TELO

142.   

DARCI KROMBAUER

143.   

DARIO PONCE DA SILVA

144.   

DAVI LIMA

145.   

DEBORA SOARES DE FREITAS

146.   

DESMEVALDO RODRIGUES MALHEIROS

147.   

DEUSARINA ALVES DE LIMA

148.   

DEUZAMAR PEREIRA RODRIGUES MASSUDA

149.   

DEUZANIRO RIBEIRO SILVA

150.   

DEVALDO DOS REIS

151.   

DILETA ALVES TRINDADE MENDES

152.   

DILSON SERGIO COMARELA

153.   

DINA LUCIA MACHADO DE CAMPOS DOS SANTOS

154.   

DIONISIA DANELUCI MORAES

155.   

DIONIZIO FERNANDES DE OLIVEIRA

156.   

DIRCEU LOBACIR DA SILVA

157.   

DIRK HINRICH ROOSEN RUNGE

158.   

DIUMAR APARECIDA MOURA VIEIRA

159.   

DOMINGOS ALVES DA SILVA

160.   

DOMINGOS PEREIRA DE MELO

161.   

DULCIDIO RODRIGUES BETIN

162.   

DULCIMAR MARIA ARAUJO

163.   

E. R. MOURA E SILVA LTDA

164.   

EDEVALDO ROCHA DE OLIVEIRA

165.   

EDEVALDO VANDERLEI E OUTRO

166.   

EDILSON DA HORA SILVA

167.   

EDILSON FRANCISCO RODRIGUES

168.   

EDILSON PEREIRA DA SILVA

169.   

EDIMAR RAIMUNDO DE SANTANA

170.   

EDINELSON MOREL GIL

171.   

EDINES CAMPELO MACEDO

172.   

EDNA MARIA DURIA GIMENES

173.   

EDNA VENTURA DA SILVA

174.   

EDNALDO ESTEVÃO DOS SANTOS

175.   

EDSON DOS REIS FLAUZINO

176.   

EDSON FRANCISCO DA SILVA

177.   

EDSON KRUEGUER

178.   

EFIGENIO ROSA E SILVA

179.   

EIDINOLIA SANTOS FRANÇA

180.   

ELBES PERCINOTTO ME

181.   

ELCI JUSTINA PEREIRA BATISTA DOS SANTOS

182.   

ELIAS BATISTA TARDIM

183.   

ELIAS BORKENHAGEN – ME

184.   

ELIAS TEIXEIRA

185.   

ELIEL DIOGO

186.   

ELIEZIO LOPES DE CARVALHO

187.   

ELIO TOLEDO RAMALHO

188.   

ELIZIARIO MARECO FELTES

189.   

ELPIDIO ALVES DOS SANTOS

190.   

ELSON PEREIRA DOS SANTOS

191.   

ELZA FERREIRA VIDAL

192.   

EMIDIO JOSE RODRIGUES

193.   

ENILZABETE SILVA DE SOUSA

194.   

ENIO LUIZ FININMUNDY

195.   

ENOQUE FERNANDES DOS SANTOS

196.   

ESTER SOUZA DA SILVA

197.   

EURIPEDES ESTEVÃO DE OLIVEIRA

198.   

EUZAMAR RIBEIRO DOS SANTOS

199.   

EVANDRO TARGINO DA SILVA

200.   

EVERSON FERNANDES ROSA

201.   

EXPEDITO JOSE PEREIRA

202.   

EZAIAS MARCIANO

203.   

F. LOPES DE SOUSA  – ME

204.   

 FELIPE CORDOVEZ

205.   

FELIPE MARCELO GOMES

206.   

FERNANDO RIBEIRO COELHO

207.   

FERRO FORTE IND. E METAIS LTDA

208.   

FLAVIO H. C. DA SILVA – ME

209.   

FRANCISCA ARAUJO MINEIRO

210.   

FRANCISCA LOPES DE SOUSA

211.   

FRANCISCA PEREIRA SANTIAGO

212.   

FRANCISCA XAVIER DA SILVA

213.   

FRANCISCO DA LUZ SILVA

214.   

FRANCISCO DE ASSIS BANDEIRA

215.   

FRANCISCO DE JESUS

216.   

FRANCISCO DE MEDEIROS DE ARAUJO

217.   

FRANCISCO DE MESQUITA

218.   

FRANCISCO DE PAULA

219.   

FRANCISCO DOS SANTOS SILVA

220.   

FRANCISCO GUEDES DO VALE

221.   

FRANCISCO IVO DOS SANTOS

222.   

FRANCISCO KARASIAKI

223.   

FRANCISCO LEMES

224.   

FRANCISCO LUIZ F DA SILVA

225.   

FRANCISCO MARIANO DOS SANTOS

226.   

FRANCISCO MORAIS ARAUJO

227.   

FRANCISCO PAULO DE SOUZA FILHO

228.   

FRANCISCO PAULO DO NASCIMENTO

229.   

FRANCISCO RAMOS DE OLIVEIRA

230.   

G. DOS SANTOS FREIRE ME

231.   

G1 TRANSPORTES LTDA ME

232.   

GASPAR FERNANDES DE ARAUJO

233.   

GENI BERNARDES

234.   

GENI DIAS BARBOSA

235.   

GERALDO ALVES DE ALMEIDA

236.   

GERALDO DE ALMEIDA

237.   

GERALDO DOS SANTOS FERREIRA

238.   

GERALDO LUIZ PAIXÃO

239.   

GERCINO LUIZ BERTOLDI

240.   

GERSON ROCHA DE OLIVEIRA

241.   

GILBERTO PEREIRA BARBOSA

242.   

GILBERTO PEREIRA DA SILVA

243.   

GILMAR PAULINO DE SOUZA

244.   

GILSON DE ARAUJO GOMES

245.   

GISLENE NUNES XAVIER DA SILVA CORDEIRO

246.   

GRUPO DOBRI

247.   

GUIDO LUCENA DA SILVA

248.   

GUILHERMANO OLIVEIRA CORDEIRO

249.   

GUSTAVO RODRIGUES

250.   

GUTEMBERG FERREIRA

251.   

HAROLDO JOSE RODRIGUES DE SOUZA

252.   

HELENA FERNANDES DOS SANTOS

253.   

HELENO SILVESTRE DE LIMA

254.   

HELSON FERREIRA DA COSTA

255.   

I.M. CASTRO ME

256.   

ILSON ROBERTO GASPARINI

257.   

ILZINETE MARTINS DE OLIVEIRA

258.   

INDEPENDENCIA IND. COM. E EXPORT. DE MAD. LTDA

259.   

INDUSTRIA E COMERCIO DE MADEIRAS MUNDIAL LTDA

260.   

IRACI DE SOUZA

261.   

IRINEU CARLOS ANGONESE

262.   

ISAIAS CORONA

263.   

ISMAEL SOUSA DE JESUS

264.   

ISRAEL DA SILVA LIMA

265.   

ISRAEL SOARES DE FREITAS

266.   

ITAMAR FERNANDES DE OLIVEIRA

267.   

IVO FRIDOLINO THOMAS

268.   

IVONE APARECIDA DA SILVA

269.   

IZOLDA DE FREITAS SILVA

270.   

J ALVES LIMA MADEIRAS LTDA

271.   

J. S. DA SILVA POCOS-ME

272.   

J. T. GONÇALVES

273.   

JADERSON ALEX DO NASCIMENTO NUNES

274.   

JAIR JULIO BRITO

275.   

JAIR LOPES DA SILVA

276.   

JANETE TEREZINHA KRONBAUER

277.   

JERONIMO TIMOTEO DA COSTA

278.   

JERSON ANTONIO PEREIRA

279.   

JETILIO CORDEIRO SOARES

280.   

JOÃO BATISTA ALMEIDA SOUSA

281.   

JOÃO BATISTA COLACIO

282.   

JOÃO BATISTA CRIVELARO

283.   

JOÃO BATISTA DA SILVA

284.   

JOÃO BRAGA E OUTROS

285.   

JOÃO CARLOS DE SOUZA

286.   

JOÃO CARLOS FASUSSI

287.   

JOÃO DA SILVA

288.   

JOÃO EVANGELISTA SILVA

289.   

JOÃO FREDERICO MACHADO

290.   

JOÃO GOMES DA SILVA

291.   

JOÃO GOMES DA SILVA

292.   

JOÃO LUIS DO CARMO FARIAS

293.   

JOÃO LUIS DOS SANTOS FILHO

294.   

JOÃO MOISES MACIEL

295.   

JOÃO MORAIS DA SILVA

296.   

JOÃO RAMOS DA SILVA

297.   

JOÃO SOARES DA SILVA

298.   

JOÃO TREOPEIRO

299.   

JOAQUIM BARBOSA DOS SANTOS

300.   

JOEL DA SILVA

301.   

JOEL SABINO ROSA

302.