2º COPA DO SERVIDOR PÚBLICO – classificação e cartões 23/08/2013

2º COPA DO SBola FutsalERVIDOR PÚBLICO

 PREFEITURA MUNICIPAL DE APIACÁS

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO CULTURA E ESPORTES

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

 APOIO:     SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE e POLICIA MILITAR 

CLASSIFICAÇÕES

 2ª COPA DO SERVIDOR PÚBLICO

FUTSAL MASCULINO

EQUIPE

J.

V.

E.

D.

G.P

G.C

S.G

PTS

CLASS.

Secretaria de Administração

05

04

01

00

34

15

19

13

Policia Militar

05

04

00

01

24

13

11

12

Secretaria de Saúde

05

03

01

01

23

23

00

10

Secretaria de Obras

05

02

00

03

20

24

-04

06

Secretaria de Educação

04

01

01

02

10

09

01

04

Secretaria de Urbanismo

04

01

00

03

13

19

-06

03

Motoristas

04

00

02

02

12

18

-06

02

Câmara Municipal

04

00

01

03

06

21

-15

01

FUTSAL FEMININO

EQUIPE

J.

V.

E.

D.

G.P

G.C.

S.G.

PTS

CLASS.

Assistência Social

03

02

01

00

21

05

16

07

Secretaria de Saúde

02

01

01

00

11

03

08

04

Vinicius / Paulo Freire

03

01

00

02

09

20

-11

03

Creche / CPE / Portal

02

00

00

02

02

15

-13

00

 1º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL SUB 17

  MASCULINO

EQUIPE

J.

V.

E.

D.

G.P

G.C

S.G

PTS

CLASS.

Comercial Bom Biffe

03

02

00

01

09

07

02

06

TV Record

03

01

01

01

05

04

01

04

Criativa

03

01

01

01

08

08

00

04

Rio Móveis

03

01

00

02

08

11

-03

03

FEMININO

EQUIPE

J.

V.

E.

D.

G.P

G.C

S.G

PTS

CLASS.

G3 Auto Posto

03

02

01

00

06

03

03

07

Criativa

03

01

01

01

05

05

00

04

Escritório Modelo

02

00

00

02

00

03

-03

00

 2º COPA DO SERVIDOR PÚBLICO

ARTILHEIRO MASCULINO

Nome

Equipe

Gols
Carlos Gardel Secretaria de Obras 12
Elisson da Silva Policia Militar 12
Antonio Luiz Queiroz Secretaria de Saúde 11
Luiz da Conceição Secretaria de Administração 11
Eros Cezar Ramos Secretaria de Administração 10
Kener Fernando Siqueira Policia Militar 06
Eldison Pontes Motorista Escolar 06
José Alberto Secretaria de Urbanismo 05
Ailton Lima Secretaria de Obras 05
Romerito Costa Secretaria de Administração 05
Mario Portiolli Secretaria de Saúde 04
José Fernando Passos Secretaria de Urbanismo 03
Gustavo Caetano Secretaria de Saúde 03
Jhonatan Dedonato Secretaria de Saúde 03
Elias Balbino Secretaria de Educação 03
Edelson Lima Secretaria de Administração 03
José Carlos Inácio Motorista Escolar 03
Cristiano Baumann Câmara Municipal 03
José Antonio Passos Secretaria de Urbanismo 02
Ossias Lima Secretaria de Obras 02
Marciel Vieira Secretaria de Educação 02
Diomar Souza Secretaria de Educação 02
Luiz Henrrique Secretaria de Administração 02
Pedro Henrrique Policia Militar 02
Lazaro Brizola Policia Militar 02
Fernando Bialesk Câmara Municipal 02
Valdecir Oissa Secretaria de Urbanismo 01
José Sergio Passos Secretaria de Urbanismo 01
Valdecir Oissa Secretaria de Urbanismo 01
Luan Zagli Secretaria de Saúde 01
Rafael Gonçalves Secretaria de Saúde 01
Alexandro da Silva Secretaria de Obras 01
Rogério Santos Araújo Secretaria de Educação 01
Jovino Balbino Secretaria de Educação 01
Ingus Lavio Secretaria de Educação 01
Edelson Lima Secretaria de Administração 01
Sebastião Justino Policia Militar 01
Miguel pereira Almeida Policia Militar 01
Evander Ajuz Motorista Escolar 01
Everton Fernandez Motorista Escolar 01
Romildo Balbino Motorista Escolar 01
Valdir Dalmolin Câmara Municipal 01
Anderson Ribeiro Câmara Municipal 01

 

ARTILHEIRO FEMININO

Nome

Equipe

Gols
Fernanda Carvalho Assistência Social

10

Tainara de Jesus Assistência Social

06

Edinelma Gonçalves Secretaria de Saúde

05

Eliara Ludinig Vinicius/Paulo Freire

04

Jéssica Alves Secretaria de Saúde

04

Vanessa Assistência Social

02

Kelly Balbino Vinicius/Paulo Freire

02

Cathiusa Matos Assistência Social

01

Charlene Assistência Social

01

Dirlei Pereira Assistência Social

01

Franciane Macedo Creche/CPE/Portal

01

Jane Maria Creche/CPE/Portal

01

Eliane Oliveira Vinicius/Paulo Freire

01

Neura Carla Vinicius/Paulo Freire

01

Raiane Macedo Vinicius/Paulo Freire

01

Leila Carrasco Secretaria de Saúde

01

Agna Gonçalves Secretária de Saúde

01

CARTÕES AMARELOS MASCULINO

Nome

Equipe

Gols
Alexandro da Silva Secretaria de Obras

02

Carlos Gardel Secretaria de Obras

01

Cleiton Balbino Motorista

02

Eldison Pontes Motorista

01

Pedro Henrrique Policia Militar

01

Miguel Pereira Policia Militar

01

Kener Fernando Policia Militar

01

Fernando Bialesk Câmara Municipal

01

Reis Pereira Câmara Municipal

01

Luiz Da Conceição Filho Secretaria de Administração

01

Eros Cezar Ramos Secretaria de Administração

01

Edelson Lima Secretaria de Administração

01

Romerito Costa Secretaria de Administração

01

Jhonatan Dedonato Secretaria de Saúde

01

Marcio Lourenço Secretaria de Saúde

01

Romário Paludo Secretaria de Saúde

01

Mario Portiole Secretaria de Saúde

01

José Fernando Passos Secretaria de Urbanismo

01

José Antonio Passos Secretaria de Urbanismo

01

Nivaldo da Silva Secretaria de Urbanismo

01

CARTÕES AMARELOS FEMININO

Nome

Equipe

Gols
Tania Marisa Secretaria de Saúde

01

1º CAMPEONATO SUB 17

ARTILHEIRO MASCULINO

Nome

Equipe

Gols
Luciano Rogério Cordeiro Rio Móveis 04
Everton Krueguer Comercial Bom Bife 04
Paulo Cesar Carpegiane Criativa 03
Douglas Pereira Rio Móveis 03
Guilherme Carvalho Comercial Bom Bife 03
Luiz Felipe Gratão TV Record 02
Jhonatan Kutiensky Criativa 02
Alan Dominique Criativa 02
Felipe de Jesus TV Record 01
Weslei Felipe Rio Móveis 01
Jean Carlos dos Santos Comercial Bom Bife 01
Jean Demétrio Comercial Bom Biffe 01
Carlos Eduardo TV Record 01
Luiz Henrrique TV Record 01

ARTILHEIRO FEMININO

Nome

Equipe

Gols
Maiara Larissa Criativa

03

Katia Machado G3 Auto Posto

03

Geise Henrique G3 Auto Posto

02

Juliana da Silva Criativa

01

Jéssica Carrion Criativa

01

Estefania Guimarães G3 Auto Posto

01

CARTÕES AMARELOS MASCULINO

Nome

Equipe

Gols
Wanderson Ricardo Rio Móveis

01

Quelvis Douglas Rio Móveis

01

Everton Krueguer Comercial Bom Bife

01

Jean Carlos dos Santos Comercial Bom Bife

01

Welington R. da Silva Criativa

01

CARTÕES AMARELOS FEMININO

Nome

Equipe

Gols
Geise Henrique G3 Auto Posto

01

Raiele Cutrin Escritório Modelo

01

 

Comentários

Deixe uma resposta